+7 (499) 553-00-11 Есть вопросы? Звоните!        Пишите: mail@gen-snab.ru

8 (499) 553 00 11
8 (926) 286 35 38

Новости

Апрельские скидки на закладные детали
Новости Апрельские скидки на закладные детали

Только в апреле 2018 года Вы можете приобрести у нас закладные детали фундамента для опор освещения по очень привлекательным ценам. Присылайте заявку на почту: mail@gen-snab.ru , и наш менеджер свяжется с Вами.
http://gen-snab.ru/price-list/Prays_GEN-SNAB_na_zakladniye.xlsx

Сроки производства, цены
Новости Сроки производства, цены

Компания ООО "ГЕН-СНАБ" сотрудничает с несколькими производителями металлоконструкций, на данный момент предлагает своим клиентам самые быстрые сроки производства опор освещения.

Новый каталог GALAD-2016
Новости Новый каталог GALAD-2016

У нас вышел новый каталог GALAD-2016. Помимо разительных перемен в дизайне, было решено его разделить на две части. В одной представлены традиционные приборы, во второй — только светодиодные. LED-светильники — это новое, молодое направление светотехники, именно поэтому команда GALAD их отделила от традиционных. Мы создали целую линейку уникальных дизайнерских светильников для наружного освещения. Выполненные в цельнолитых корпусах, они разительно отличаются от всего, что сегодня есть на рынке. Во второй каталог, «традиционный», помещены все наши ПРА, встроенные и выносные, с подробным описанием рабочих токов, емкостей, потерь, совместимости с лампами и прочих важных характеристик. Мы уверены, наши каталоги стали лучше, и, главное, информативнее! Приятного просмотра!

Новый каталог OPORA ENGINEERING 2016
Новости Новый каталог OPORA ENGINEERING 2016

Вышел новый каталог OPORA ENGINEERING 2016 года. В этом году мы его усовершенствовали. Помимо нового дизайна, на каждой странице наша команда постаралась дать не только описание опоры, но и конкретную рекомендацию: с каким типом светильника ее рациональнее использовать. А чтобы вам было все наглядно и ясно — к каждому продукту мы подобрали яркие и красочные изображения. Мы уверены, новый каталог никого не оставит равнодушным! Приятного просмотра!